Страница обновлена 11.06.2021

Страница обновлена 11.06.2021

Доступная среда

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр детского творчества "Солнечный"

Специально оборудованные учебные кабинеты- нет.
Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.
Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -нет.
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
Беспрепятственный доступ в здания образовательной организации – нет.
Специальные условия питания – нет.

Специальные условия охраны здоровья – нет.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – нет.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования – нет.
Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат – нет.
Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья -нет.