Страница обновлена 26.02.2022

Страница обновлена 26.02.2022

ПЕДАГОГИЧНСКАЯ КОПИЛКА

Разработки педагога организатора Вострых Л.А.

Пояснительная записка игры "Крестики-нолики"

Игра "Крестики-нолики

Пояснительная записка игры "Школа Аркадия Паровозова"

Игра "Школа Аркадия Паровозова"

Разработка педагога-организатора Чухиной А.М.

Игра на знакомство для дагеря "Знакомство вслепую"

Разработка педагога дополнительного образования Фишер С.А.

Решение проблемы неправильной  постановки корпуса на учебных занятиях творческого объединения "Хореография", Введение в курс специальных комплексов упражнений". Здоровьесберегающие технологии.

Материалы Толиной М.В.

Тема  "Алгоритмы"  рекомендации для родителей

Алгоритмы презентация

Линейные алгоритмы